Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В двух школах округа обновят окна

Среда, 25 Май 2022 15:28

В двух школах округа обновят окна

Деревянные окна в школах сел Новое и Пригородное филиал Белоцерковский поменяют на металлопластиковые до конца июля. На работы потратят более 2,5 млн рублей.

В школе с. Пригородное филиал Белоцерковский заменят окна в спортивном зале, столовой и подсобных помещениях.

- Строители работают с опережением. Работы выполнены на 70 процентов. Сейчас ведется наружная отделка и осталось вставить большие окна в спортивном зале, - рассказала директор школы с. Пригородного Татьяна Волобуева.

После завершения работ в этой школе специалисты приступят к установке окон в школе с. Новое. Здесь поменяют 24 окна в коридорах первого и второго этажей, в кабине начальной школы, химии и ОБЖ.