Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Выбираем название для парка в Возжаевке

Пятница, 20 Май 2022 18:48

Выбираем название для парка в Возжаевке

Новый опрос запущен на Платформе обратной связи с гражданами (ПОС) на сервисе для опросов.

До конца месяца на сайте администрации Белогорского округа можно ответить на вопрос: «Как назвать парк-сквер в селе Возжаевка?

- «Любимый»;

- «Уютный»;

- «Солнечный»;

- «Мирный»;

- «Дружба».

Чтобы оставить свой голос достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belraion.ru/. Там размещен виджет Госуслуги – «Мой выбор, мое будущее» (Общественное голосование на портале Госуслуг). Необходимо кликнуть мышью на активную кнопку «участвовать». Далее нужно нажать «голосовать» и перейти на сайт Госуслуг, чтобы сделать свой выбор.

Через этот виджет можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса и оценивать качество полученных ответов.