Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Разворотную площадку сделали в «Гарнизоне»

Пятница, 20 Май 2022 18:20

Разворотную площадку сделали в «Гарнизоне»

Разворотную площадку для автобусов реконструировали в микрорайоне «Гарнизон» с. Возжаевка. Необходимость в этом возникла в преддверии сдачи экзаменов. Автобус школы №1 ввиду особенностей своих технических характеристик не мог там разворачиваться. А скоро в это учебное заведение для прохождения ЕГЭ ему предстоит возить выпускников из других сел Белогорского округа.

Чтобы обеспечить безопасную доставку школьников к месту испытаний специалисты муниципального дорожного предприятия «Теплоком» убрали одну плиту, бордюр, спланировали территорию и отсыпали ее песком. Теперь школьный автобус без помех сможет припарковаться и развернуться в близи школы.