Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жительницу с. Заречное поздравили с юбилеем

Пятница, 20 Май 2022 18:00

Жительницу с. Заречное поздравили с юбилеем

Долгожительница Нина Пирогова принимала поздравления по случаю своего 90-летнего юбилея.

В связи с этим знаменательным событием с прошедшим днем рождения именинницу поздравили сотрудники Озерянской администрации. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Нине Павловне поздравительные письма от имени главы Белогорского округа Дениса Инюточкина и председателя Совета народных депутатов Романа Норяка и подарок. Пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

В биографии этой удивительной женщины много разных вех. Нина Павловна уроженка с. Озеряне. В 1935 году всей семьей переехали в с. Заречное, где она до сих пор и проживает. В 1954 году вышла замуж и прожила в браке 52 года, родила и вырастила троих детей. 35 лет она проработала в детском саду с. Заречное.

В свои 90 лет Нина Павловна удивляет жизненной активностью. Она готовится к предстоящему летнему огородному сезону, печет пироги и блины. В ее доме часто собирается ее семья и для них, по особому случаю, она готовит что-то особенно вкусное.

Остается только пожелать, чтобы у нее все так и продолжалось еще долгие-долгие годы!

От души поздравляем именинницу с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия!