Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Васильевский отряд ЮИД напомнил о безопасности на дорогах

Среда, 18 Май 2022 15:48

Васильевский отряд ЮИД напомнил о безопасности на дорогах

Победители муниципального этапа конкурса – соревнования «Безопасное колесо-2022» –представители отряда ЮИД школы с. Васильевка напомнили водителям о соблюдении правил безопасности на дороге. В Белогорском округе прошла акция «Сохраним детские жизни!» в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!».

Активисты отряда ЮИД школы с. Васильевка поучаствовали в акции «Сохраним детские жизни!». Ребята подготовили видеообращение, в котором обращают внимание водителей на дорожную дисциплину и безопасную модель управления транспортом, ради сохранения детских жизней.

Вблизи образовательной организации юные помощники ГИБДД провели разъяснительную работу с детьми-пешеходами, вручили им памятки безопасного поведения на дороге и привлекли внимание водителей к проблеме детской аварийности.