Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Футболисты округа стали вторыми в отборочном туре

Среда, 18 Май 2022 13:08

Футболисты округа стали вторыми в отборочном туре

Соревнования по футболу в зачет XXXVI областной сельской комплексной Спартакиады прошли в с. Волково Благовещенского района.

В отборочном этапе состязаний участие приняли четыре команды из Благовещенского и Константиновского районов, а также Ромненского и Белогорского округов.

Игры проходили по круговой системе. Наша сборная в составе 16 человек заняла второе место уступив команде из Благовещенского района.

Победитель получит право играть в финале областной Спартакиады, которая пройдет в с. Ивановка в период с 1 по 3 июля.

Отметим, что предварительные соревнования по русской лапте пройдут в с. Константиновка на этой неделе в зачет XXXVI сельской комплексной Спартакиады. Среди сборных команд районов и округов Амурской области.