Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В ДК с. Пригородное начались отделочные работы

Вторник, 17 Май 2022 15:17

В ДК с. Пригородное начались отделочные работы

Капитальный ремонт ДК с. Пригородное, реализуемый по национальному проекту «Культура», проходит под постоянным контролем администрации Белогорского округа. На сегодняшний день работы идут с опережением графика.

- Работы по ремонту клуба выполнены на 50 процентов, - рассказала начальник отдела культуры и архивного дела администрации Белогорского округа Анастасия Желтоножко. - Строители закончили ремонт кровли, приступили к внутренним отделочным работам. В учреждении культуры заменили деревянные окна на металопластиковые. Сейчас ведется укладка напольной плитки. Следующим этапом станет демонтаж системы отопления здания.