Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Глава Белогорского округа посетил ФОКот в с. Возжаевка

Понедельник, 16 Май 2022 17:22

Глава Белогорского округа посетил ФОКот в с. Возжаевка

В Возжаевке активно продолжается обустройство новой спортивной площадки. Еще многое предстоит сделать, но уже сейчас видно насколько грандиозен проект.

Это современный физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Там уже установлена трибуна на 108 мест, уже монтируют хоккейную коробку.

- Такого оборудованного ледового поля в округе никогда не было. Это стандартная площадка 30 на 60 метров. Здесь можно будет проводить соревнования более высокого уровня, - отметил глава Белогорского округа Денис Инюточкин. - И в целом вся спортивная площадка стала больше, по сравнению с территорией на которой находился стадион и старая хоккейная площадка.

Открытие ФОКота запланировано на август. В день физкультурника на новой площадке пройдут первые соревнования.