Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В округе чествовали юбиляров семейной жизни

Понедельник, 16 Май 2022 15:37

В округе чествовали юбиляров семейной жизни

В канун Международного Дня семьи в Белогорском округе чествовали хранителей семейных очагов, которые прожили в любви и согласии долгие счастливые годы.
Три пары из села Возжаевка уже не одно десятилетие идут по жизни рука об руку Семья Конончук Владимир Владимирович и Людмила Николаевна, семья Родионовы Олег Васильевич и Людмила Алексеевна, семья Пономаренко Анатолий Никифорович и Раиса Павловна.

- Чтобы пройти большой семейный путь рука об руку, нужно иметь настоящие чувства и бесконечную верность. Взаимопонимание, честность, преданность, умение уступать и помогать друг другу – это те качества, которые ценят наши юбиляры. Молодым семьям села Возжаевка есть на кого равняться и с кого брать пример, - отметила начальник отдела ЗАГС по г. Белогорск и Белогорскому округу Наталия Столбовская.

Юбилярам супружеской жизни вручили памятные медали в знак уважения к прочному семейному союзу.

В торжественном зале регистраций добрую атмосферу праздника создавали артисты Белогорского округа.

Подробнее о том, как проходило чествование читайте в газете «Ведомости Белогорского района» №14, который выйдет в печать 19 мая.