Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В селах округа прошла акция «Сад памяти»

Среда, 11 Май 2022 15:53

В селах округа прошла акция «Сад памяти»

Жители сел Великокнязевка и Пригородное приняли активное участие в акции «Сад памяти».

Так, в селе Пригородное, где к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне была высажена аллея, в этом году ее обновили и добавили 25 саженцев сосен.

В селе Великокнязевка продолжили традицию посадки деревьев в память всем, отдавшим свои жизни на фронте и в тылу, во имя победы. Около Дома культы высадили порядка 45 сосен.

- Каждое деревце будет напоминать участникам акции и всем, кто будет отдыхать на опушке ДК, о подвиге солдат, сражавших за будущее нашей страны, наших детей, за мирное небо над головой, - рассказала начальник МКУ Великокнязевской администрации Надежда Нечитайлова.