Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Воспитанники ДШИ Возжаевки стали призерами фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Среда, 11 Май 2022 15:05

Двое воспитанников детской школы искусств, Диана Иванова и Илья Воронцов, стали призерами регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В этом году в конкурсных испытаниях Детскую школу искусств в номинациях «Инструментальное исполнительство» и «Вокал» представили десять пианистов и четыре вокалиста.

По итогам конкурсных прослушиваний Диана Иванова (преподаватель Чуйко О.М.) стала обладателем диплома 3 степени в номинации «Вокал». Воронцов Илья (преподаватель Ивановская Е.В.) занял 2 место в номинации «Вокал».

Ребята из школы искусств ежегодно участвуют в конкурсе, который организовывает Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, и вновь достойно представили Белогорский муниципальный округ. Поздравляем призеров!