Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Глава Белогорского округа поздравил ветеранов в канун Дня Победы

Воскресенье, 08 Май 2022 18:38

Глава Белогорского округа поздравил ветеранов в канун Дня Победы

Сегодня, в преддверии Дня Победы, глава Белогорского округа Денис Инюточкин, навестил ветеранов.

В муниципалитете уже не осталось непосредственных участников ВОВ. Но каждый год администрация обязательно навещает и дарит подарки труженикам тыла, «детям войны», вдовам ветеранов и участнику боевых действий на о. Даманский Ивану Васильевичу Пашко. От губернатора области Денис Инюточкин передал поздравительную открытку, от администрации округа - продуктовый набор. В этом году к традиционной поздравительной миссии присоединился и коллектив компании «Транснефть».

- Не все ветераны завтра смогут по состоянию здоровья поучаствовать в торжественном митинге, посвященном Дню Победы. Но важно чтобы величие этой священной даты посетило каждый дом ветерана. Чтобы каждый наш герой знал, что мы помним, мы всегда рядом и безмерно благодарны за их храбрость, силу и терпение, благодаря которым все мы сейчас живем в свободной и мирной стране. Спасибо вам, - отметил глава Белогорского округа Денис Инюточкин.