Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 9 мая пройдет акция «Военная служба по контракту в Восточном военном округе – Твой выбор!»

Пятница, 06 Май 2022 12:55

Акция начнется в 10 часов в городском парке культуры и отдыха (г. Белогорск). Цель акции - привлечь граждан для поступления на военную службу по контракту на должности: рядового, сержантского состава и прапорщиков.

Специалисты пункта отбора расскажут о службе по контракту в вооружённых силах и ее преимуществах. Во время проведения акции выступят творческие коллективы, ансамбли песни и пляски, будет продемонстрированы вооружение и военная техника.

Участие в акции примут военно-патриотические организации, ветераны военной службы, юнармейцы. Будет организована выездная военная торговля. Всех желающих угостят солдатской кашей.