Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Соревнования по шахматам среди школьников прошли в округе
7

Мая
Вторник
03:01
Пятница, 29 Апрель 2022 12:07

Соревнования по шахматам среди школьников прошли в округе

Командно-личное первенство среди игроков школ Белогорского округа по шахматам прошло в школе с. Пригородного. Всего участвовало восемь школ, 42 игрока с 1 по 11 класс.

В младшей группе 1 место завоевали школьники с. Лохвицы филиал Некрасовский.

В средней группе 1 место досталось школе с. Пригородного филиал Белоцерковский. 2 место школе с. Васильевки. Бронзовым призером стала школа с. Никольского.

В старшей группе 1 место заняли игроки школы с. Васильевка. Серебряными призерами стали ученики школы с. Великокнязевка. 3 место присвоено школе с. Пригородного.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками от отдела образования и молодежной политики администрации округа.