Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Учителя округа – лучшие в области

Пятница, 29 Апрель 2022 10:15

Учителя округа – лучшие в области

Конкурс педагогического мастерства «Учитель года» и «Воспитать человека» 2022 прошел в Амурской области.

Белогорский округ представляли учитель физической культуры и ОБЖ школы № 1 с. Возжаевки Дмитрий Ван и заместитель директора по воспитательной работе школы с. Лохвицы Светлана Ковальчук.

Три дня педагоги Приамурья боролись за звание быть лучшими из лучших, показывая свои умения и навыки в работе с детьми. Это и презентация методических находок, публичные лекции, пресс-конференции, ток-шоу и многое другое.

По итогам голосования жюри Светлана Ковальчук стала лауреатом конкурса в номинации «Воспитание в детско-юношеском коллективе», а Дмитрий Ван - победителем в номинации «Мое здоровье - моя ответственность».

Конкурс «Учитель года» в этот раз отмечает свой 30-й юбилейный год: он проходит в области с 2013 года.