Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Апробацию ЕГЭ по информатике провели для одного выпускника

Четверг, 28 Апрель 2022 13:07

Апробацию ЕГЭ по информатике провели для одного выпускника

Федеральная апробация в формате единого государственного экзамена по «Информатике и информационно-коммуникационным технологиям» прошла в школе с. Пригородное. Пробный экзамен провели для одного учащегося.

Проверку уровня готовности к экзамену по информатике организовали для школьника из Белоцерковки, Данила. Он единственный выпускник в округе кто решил сдавать этот предмет. Испытание провели в условиях, максимально приближенных к реальному ЕГЭ.

- Тренировочный экзамен состоял из 27 заданий с краткими ответами на компьютере, - рассказала главный специалист отдела образования администрации Белогорского округа Наталья Найденова. – На выполнение работы было отведено 3 часа 55 минут.

Финальная апробация ЕГЭ по информатике пройдет 5 мая.