Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предприниматели округа могут взять микрозаем на срок до 36 месяцев

Четверг, 28 Апрель 2022 11:15

Предприниматели округа могут взять микрозаем на срок до 36 месяцев

В «Центре кредитной поддержки предпринимательства Амурской области» срок микрозаема увеличен с 24 до 36 месяцев. Это региональная мера поддержки предпринимателей, которая позволит существенно снизить размер ежемесячного платежа по микрозайму.

Обновленные условия уже вступили в силу. Увеличение срока выплаты по микрозайму поможет еще большему числу предпринимателей открыть свое дело или вложиться в развитие уже действующего бизнеса.

Центр выдаёт микрозаймы на следующих условиях:

- Действующему бизнесу (от 6 месяцев деятельности) – до 5 млн рублей.

- Начинающим предпринимателям (до 12 месяцев деятельности) – до 2 млн рублей.

- Самозанятым (от 1 месяца деятельности) – до 500 тыс. рублей.

Консультацию можно получить в «Центре кредитной поддержки предпринимательства Амурской области» по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 38, каб. 203, 2 этаж. Телефоны: 770-730, 8 914 556 3606 (WA).

Онлайн-запрос на консультацию можно получить на сайте бизнескредит28.рф. Режим работы: пн. – пт.: 09:00 – 18:00; сб., вс. – выходные дни.