Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предприниматели округа могут принять участие в новой программе льготного кредитования

Среда, 27 Апрель 2022 13:55

Некоммерческая организация «Фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области» запустила новую программу льготного кредитования.

Программа «Инвестиционная» позволит субъектам малого и среднего предпринимательства привлечь кредиты в банках-участниках программы на следующих условиях:

- сниженная ставка – до 13,5% годовых для среднего бизнеса и до 15 % годовых для микро и малого бизнеса. Льготная ставка действует в течении 3 лет с даты заключения договора. Далее применяется стандартная ставка, которую определяет банк;

- сумма кредита – от 3 млн. рублей до 2 млрд. рублей; - срок кредита – 10 лет;

- срок действия программы до 30.12.2022 года.

На территории Амурской области в программе учувствуют следующие банки: ПАО Сбербанк; Банк ВТБ (ПАО); ПАО Промсвязьбанк; ПАО Банк ФК Открытие; АО Россельхозбанк; ПАО Совкомбанк; АО АЛЬФА-БАНК; Банк Газпромбанк (АО); АО «Дальневосточный банк»; АО «МСП Банк».

Узнать о других льготных программах кредитования можно следующими способами:

- по телефонам 8 (4162) 77-26-46, 8-965-671-10-70;

Контактные лица: Шакирзянова Полина Андреевна, Кольцова Светлана Сергеевна.