Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском округе начались работы в рамках весенне-летнего содержания дорог

Четверг, 21 Апрель 2022 08:32

В Белогорском округе начались работы в рамках весенне-летнего содержания дорог

В рамках весенне-летнего содержания дорог в селах округа запланированы следующие виды работ – профилирование, устройство водоотводных кюветов, текущий ремонт. Разработан график, согласно которому техника МКП «Теплоком» будет выходить на дороги сел.

19 апреля техника уже приступила к работам в селе Васильевка на улице Новая. Затем грейдер будет работать в селах Никольской администрации, Великокнязевской, в Светиловке и так далее. - Грейдер на время работ возвращаться на базу в село Возжаевка не будет, чтобы исключить холостой пробег к месту его работ, - рассказал начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи Александр Виноходов.

– Грейдер будет выполнять профилирование дорог, погрузчик-экскаватор задействуем для нарезки кюветов и отсыпки.