Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Работодатели округа могут отправлять сотрудников в санатории за счет страховых взносов

Среда, 20 Апрель 2022 15:52

Работодатели могут проводить медицинские осмотры работников, отправлять их на лечение в санатории и организовывать другие мероприятия за счет уплаченных страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

- Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации до 1 августа 2022 года, - рассказала главный специалист отдела экономики и инвестиций администрации округа Виктория Печерица.

Подробную информацию о сумме, на которую можно оформлять заявление, перечне необходимых документов для получения услуги можно получить по телефону 8 (4162) 99-31-45. Для этого нужно сообщить регистрационный номер страхователя в Фонде социального страхования РФ либо ИНН.