Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В селе Новое открыли сезон субботников

Среда, 20 Апрель 2022 15:12

В селе Новое открыли сезон субботников

Накануне сотрудники МКУ Новинская администрация, Дома культуры, почтового отделения и библиотеки убрали территорию возле здания администрации. Стала чище и детская площадка, расположенная здесь же. К взрослым присоединились и дети сотрудников.

Всего в результате уборки набралось две тележки мусора. Жители села Новое могут выйти на уборку территории парка в эту субботу. Нужно будет захватить инвентарь – мешками для мусора всех обеспечат.

Напомним, 22 апреля сотрудники администрации Белогорского округа выйдут на уборку берега реки Томь в районе села Васильевка. 23 апреля субботники пройдут во всех селах округа.