Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Педагоги округа получили ведомственные награды

Пятница, 04 Март 2022 15:51

Педагоги округа получили ведомственные награды

Специалисты сферы образования сегодня чествовали лучших работников и поздравляли друг друга с наступающим Международным женским днем. Глава Белогорского округа вручил ведомственные награды Министерства просвещения РФ.

В сфере образования Белогорского округа в основном работают представительницы прекрасного пола. По традиции в преддверии Международного женского дня руководители учреждений; педагоги, добившиеся высоких профессиональных показателей, собираются, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником и отметить лучших. Приветственное слово предоставили главе округа Денису Инюточкину.

- На ваши плечи возложена тяжелая ответственная работа и ведомственные награды, которыми удостоены наши лучшие педагоги еще раз подчеркивают, что у нас на территории работают профессионалы свое дела, люди неравнодушные и целеустремленные, - обратился к присутствующим глава Белогорского округа Денис Инюточкин. - Хочу всех поздравить с наступающим днем 8 марта. Желаю, прежде всего, здоровья, больше вам счастливых и радостных минут, только приятных хлопот. Все вместе, мы со всем справимся.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» награждена директор школы с. Пригородное Ирина Болдырева, учитель школы №2 с. Возжаевка Наталья Бондаренко, директор школы №1 с. Возжаевка Елена Иванова и учитель школы с. Великокнязевка Светлана Покидько. Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждена заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Галина Литвин.

- Искренне порадовалась за коллег, которые удостоены таких высоких наград. Они ни один десяток лет отработали на благо развития системы образования нашего Белогорского округа. Их опыт тиражировался и далеко за пределами нашего муниципалитета, - рассказала первый заместитель главы Белогорского округа Ирина Фоменко. - Поздравляют Вас с такими высокими достижениями и с такой высокой оценкой нашего государства, вашего профессионального труда. И с наступающим весенним праздником Международным женским днем. Очень хочется вам всем пожелать, чтобы весна у вас в душе была всегда.

Также на мероприятии вручили диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучший стенд уголок «Эколята–Дошколята» и «Эколята – молодые защитники Природы» детскому саду школы с. Никольское. И для развития командной работы руководящих работников сферы образования и поднятия командного духа. Раскрытия личностного и творческого потенциала руководителей и их лидерских качеств провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».