Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Лучшие события в Международный женский день в округе

Пятница, 04 Март 2022 13:28

Лучшие события в Международный женский день в округе

8 Марта в Белогорском округе отмечается ярко и по-весеннему, ведь этот праздник традиционно ассоциируется не только с Международным женским днем, но и с наступлением долгожданных теплых деньков.

Всего в период празднования Международного женского дня в округе пройдет порядка 40 мероприятий.

В этот праздничный день каждый, а точнее каждая, найдет, чем ей заняться. Ведь в первую очередь все культурные мероприятия будут посвящены прекрасному полу.

Так, в преддверии 8 Марта в округе пройдут выездные праздничные концерты, видеолектории, конкурсные программы, мастер-классы, фотовыставки, выставки детских рисунков, игровые программы, вечера отдыха, танцевально-развлекательные программы, театрализованные представления, выставки поделок и многое другое.

На мастер-классах научат делать букеты, бижутерию и открытки. Кроме того, в Международный женский день пройдут различные квесты и танцы. И, конечно же, 8 Марта в Домах культуры появится множество фотозон, так что любая дама сможет запечатлеть себя в необычном образе на память о чудесном весеннем празднике.

В день 8 марта в ДК с. Амурское пройдет праздничный концерт «Весенний букет», начало в 13 часов.

В течение всего праздничного дня Дом культуры с. Белоцерковка приглашает всех желающих принять участие в фотовыставке «Ярче всех бриллиантов в мире». А в 19 часов пройдет конкурсно-игровая программа «Наши мамы хороши, а бабушки еще лучше».

В период с 5 по 8 марта в ДК с. Васильевка будет проходить выставка детского рисунка «Милой мамочке дарю». В 13 часов для жителей и гостей села пройдет концертная программа «И полнятся любовью женщин души!».

8 марта в соцсети ДК с. Дубровка проведут онлайн выставку фотографий «Селфи с мамой, бабушкой». В 16 часов в Дом культуры детей и подростков приглашают на игровую программу «Моя мама лучше всех».

Сотрудники Дома культуры с. Лохвицы подготовили для девчат игровую программу «Самая - самая», которую проведут в 14.30 часов.

В ДК с. Некрасовка в 11 часов проведут концертно-развлекательную программу «Весна, любовь, цветы и ты». На протяжении всего дня в селе будет проходить акция-поздравление с 8 марта «Все любят получать цветы».

Дом культуры села Никольское в 12 часов проведет акцию адресных поздравлений ветеранов ВОВ «С первой капелью и весенним настроением».

В 15 часов сотрудники ДК с. Пригородное адресно поздравят женщин-ветеранов и тружеников тыла с Международным женским днем «Весенний комплимент». В это же время пройдет фото-вернисаж «Весна. Девчонки. Позитив.»

В ДК с. Томичи в 19 часов состоится развлекательный дисковечер с конкурсами «Для Вас прекрасные, для Вас любимые».