Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

Четверг, 03 Март 2022 16:31

Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

Меморандум взаимопонимания подписан между министерством экономического развития и внешних связей Амурской области и субъектами оптовой и розничной торговли. Это сделано в целях стабилизации ценовой ситуации на потребительском рынке Амурской области, обеспечения населения продуктами первой необходимости.

Субъекты оптовой и розничной торговли берут на себя обязательство по ограничению торговой наценки не более чем на 5% на некоторые группы продуктовых товаров.

Для присоединения к Меморандуму взаимопонимания необходимо обращаться в отел экономики и инвестиций администрации Белогорского округа по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина 2, 2 этаж, каб. 210, тел. 35-0-43.