Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Впервые в Белогорском округе прошел шахматный «Брейн-ринг»

Понедельник, 28 Февраль 2022 09:36

Впервые в Белогорском округе прошел шахматный «Брейн-ринг»

Впервые в Белогорском округе в онлайн формате прошла командная интеллектуальная игра шахматный «Брейн-ринг», приуроченная ко Всемирному дню НКО.

В игре приняли участие две некоммерческие организации – это школьники из сел Пригородное и Возжаевка.

- Брейн-ринг состоял из трех раундов, содержащих вопросы на логическое мышление и общую эрудицию, на тему шахмат, а также про некоммерческие организации в целом, - рассказал тренер-преподаватель по шахматам МОАУ СОШ с. Пригородного Максим Викторенко. - Игроки быстро сориентировались на игровом поле и с энтузиазмом принялись за дело быстро отвечая на поставленные вопросы и решая ребусы.

Команда «Ферзята» школы с. Пригородного заняла первое место, школьники являются членами некоммерческой организации «Поверь в себя».

Команда «Люди х» из с. Возжаевки стала второй, ребята входят в состав некоммерческой организации «Надежда».