Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предприниматели округа могут сообщить о потребности в кадрах

Четверг, 24 Февраль 2022 15:33

Предприниматели округа могут сообщить о потребности в кадрах

Предприниматели Белогорского округа могут направить информацию о потребности в профессиональных кадрах (в том числе на вновь вводимые рабочие места) в отдел экономики и инвестиций администрации Белогорского муниципального округа на электронный Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон 35-0-43.

Работу по вопросу кадрового обеспечения региона в разных сферах деятельности организаций, таких как оказание услуг общественного питания, бытовых услуг и торговли, проводит министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.