Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Четыре пары Белогорского округа выбрали для регистрации «красивую дату»

Вторник, 22 Февраль 2022 16:35

Четыре пары Белогорского округа выбрали для регистрации «красивую дату»

Сегодня, 22 февраля 2022 года, в зеркальную дату поженились четыре пары Белогорского округа. Всего в отделе ЗАГС по Белогорску и Белогорскому району в этот день зарегистрировали 25 новых семей.

Ажиотаж среди молодоженов начался еще в прошлом году. Многие пожелали назначить днем свадьбы необычную зеркальную дату – 22.02.2022 года. Среди них и жители Возжаевки, Никольского и Томичей.

- На красивый февральский день 22 февраля 2022 года подали заявление возрастные и молодые пары, есть и те, которые уже по третьему кругу вступают в брак. Мы всем парам рады и в зеркальные, и не в зеркальные даты. Как говорится: «Любви все возрасты покорны», - рассказала руководитель Белогорского отдела ЗАГС Наталия Столбовская.

Наталья и Николай подали заявление в ЗАГС еще 27 ноября 2021 года. Дату выбрал Николай. Вместе теперь уже супруги четыре года. Большое торжество они решили не устраивать – отпразднуют торжество в кругу семьи и друзей.

Еще одна пара, которая стала семьей сегодня, 22 февраля, - это Алена и Вадим. Вместе они один месяц, а знакомы 17 лет.

– Мы не верим в приметы, но подали заявление сразу после Нового года, ведь следующую зеркальную дату очень долго ждать, тем более это последняя красивая дата в этом веке. Не зря же говорят, что эти даты обладают магической силой, надеюсь, что это число будет для нас счастливое, - рассказала Алена.

Евгений и Татьяна вместе один год. Вступить в брак 22 февраля захотел Евгений, который много читал об этом дне в интернете. Кстати, второй раз свадьбу они отметят в Екатеринбурге, на родине новоиспеченного мужа.

Как отмечают специалисты ЗАГСа, свадьба в «красивую дату» совсем не гарантирует счастье и взаимопонимание на долгие годы семейной жизни. Но навсегда останется в памяти любящих друг друга людей.