Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Илья Воронцов из Возжаевки стал дипломантом I степени городского фестиваля патриотической песни

Понедельник, 21 Февраль 2022 16:58

19 февраля в Белогорске состоялся XX городской фестиваль патриотической песни им. Героя России Александра Луценко «У высоких берегов Амура».

По итогам отборочного тура гала-концерта Илья Воронцов из Возжаевки стал дипломантом I степени в возрастной категории 12-16 лет. На фестивале в его исполнении прозвучала песня «От Волги до Енисея».

Четвертый год Илья профессионально занимается вокалом на музыкальном отделении детской школы искусств с. Возжаевка.

- За время обучения в музыкальной школе Илья достиг высоких результатов в исполнительском мастерстве, становился участником различных фестивалей и конкурсов разного уровня, где с успехом занимал призовые места, - рассказала преподаватель МАУ ДО ДШИ с. Возжаевка Елена Ивановская.

Воспитанник детской школы искусств Илья Воронцов участвовал в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» (победитель, номинация «Вокал»). Принимал участие в муниципальном фестивале детского творчества «Таланты Белогорского района» и получил сертификат победителя, а также в фестивале творчества молодежи «Молодость. Творчество. Талант» и многих других.