Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - День защитника Отечества: какие мероприятия пройдут в округе

Понедельник, 21 Февраль 2022 15:12

День защитника Отечества: какие мероприятия пройдут в округе

23 февраля вся страна отмечает самый мужской праздник – День Защитника Отечества. В преддверии этого знаменательного дня в учреждениях культуры Белогорского округа пройдут концертные программы, вечера отдыха, конкурсно-игровые программы, мастер-классы, выставки рисунков, адресные поздравления, а также каждое учреждение культуры подготовит поздравления для своих защитников на официальной странице в социальных сетях.

«Автоклуб» культурно-методического центра Белогорского округа с концертной программой посетит села Светиловка (в 13 часов) и Ключи (в 15 часов) 20 февраля.

23 февраля концертные программы пройдут в с. Успеновка в 12 часов, а в с. Лохвицы - в 14 часов.

С 20 по 23 февраля в ДК с. Васильевка проходит выставка детского рисунка «Мы - защитники Отечества». 23 февраля в 13 часов жителей сел приглашают в Дом культуры на концертную программу «Мужчинам посвящается!».

В День защитника Отечества в ДК с. Белоцерковка в 19 часов состоится патриотический турнир по теннису, а в 20.30 для жителей села проведут конкурсную программу с дискотекой «Каждый солдат умом и силой богат».

В Доме культуры с. Возжаевка 22 февраля в 16 часов состоится флэшмоб «Звезда», в котором может принять участие любой желающий. В праздничный день в 16 часов в ДК с. Амурское состоится конкурсная программа «Солдатом быть – Родине служить». В ДК с. Дубровка в 18 часов пройдет конкурсно-игровая программа «Аты-Баты».

В ДК с. Томичи в 19 часов состоится конкурсный дисковечер «Сила богатырская».

В ДК с. Кустанаевка пройдет концертная программа «Мудрость, смелость, сила».

В ДК с. Лохвицы в 14 часов начнется конкурсно-игровая программа «Честь имею!», а в ДК с. Некрасовка в 20 часов - программа «Супер мальчики».

В ДК с. Пригородное в 15 часов пройдут адресные поздравления с Днем защитника Отечества «Мы поздравить вас спешим!».

Всего в преддверии Дня защитника Отечества в округе пройдет более 30 мероприятий.