Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Команда Белогорского округа участвует в конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитеты»

Вторник, 15 Февраль 2022 16:25

Команда Белогорского округа принимаем участие в конкурсе президентского внимания «Флагманы образования. Муниципалитеты». Всего поступило 5000 заявок, из них около 100 от муниципалитетов Амурской области.

Белогорский муниципальный округ представляет команда, в которую вошли заместитель начальника отдела образования Галина Литвин, руководитель сектора общего образования Юлия Кравцова, главный специалист Дарья Сафронова, директор школы №1 с. Возжаевка Елена Иванова и заместитель директора школы №1 с. Возжаевка Светлана Самойленко.

Лидер команды Галина Литвин, говоря о системе образования Белогорского округа, отмечает: «Мы не только коллеги, но и единомышленники – у нас общие идеи. Для того, чтобы их развивать и шагать только вперед, мы должны уметь работать в команде и добиваться поставленных целей вместе».

Юлия Кравцова, победитель областного конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики, участвует сама и инициирует участие профессионального сообщества в подобных проектах, считая, что только собственным примером можно направлять действия коллег в нужное русло.

Со слов Дарьи Сафроновой, главное условие развития личности и профессионала – выход из зоны комфорта и любое участие в конкурсе является этому подтверждением.

Елена Иванова и Светлана Самойленко, победители регионального и финалисты всероссийского этапов профессиональной метапредметной олимпиады «Команда Большой страны», признают, что участие в таком масштабном конкурсе – это возможность не только для профессионального роста каждого участника, но и возможность открыть новые грани работы в команде и перспективы развития муниципальной системы образования.

Члены команды Белогорского округа «Pro100 Профи» искренне верят, что профессионалом быть легко, если работать в команде и всегда стремиться к достижению100% результата.

«Работать вместе, просто и профессионально!» - так звучит лозунг команды. Они уверены, что сильнейшие управленческие команды проявят высокий профессиональный уровень в яркой конкурентной борьбе и желают всем участникам удачи!