Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители Васильевки могут проголосовать за благоустройство спортивного объекта - стадиона

Вторник, 15 Февраль 2022 12:33

На сайте администрации Белогорского округа стартовал новый опрос на платформе обратной связи с гражданами (ПОС). На сервисе можно ответить на вопрос: «Чего вам не хватает на стадионе села Васильевка для того, чтобы чаще его посещать всей семьей?».

Можно выбрать один из трех ответов: не хватает детской площадки, спортивных тренажеров или баскетбольной площадки, - или предложить свой вариант ответа. Участники голосования должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Как рассказали в МКУ Васильевская администрация, в селе есть стадион с оборудованным футбольным полем. Но в планах дополнить его другими спортивными или игровыми объектами, чтобы отдых и занятия спортом здесь были доступны сельчанам всех возрастов.

Чтобы оставить свой голос, достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belokrug.ru/ и кликнуть мышью в разделе «Общественное голосование» кнопку «Участвовать».

Голосование стартовало 15 февраля и продлится до 28 февраля.

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет «Госуслуги - Решаем вместе». Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса, и оценивать качество полученных ответов. Для этого нужна регистрация на Госуслугах.