Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Руководитель фракции партии "Единая Россия" в региональном парламенте Андрей Рудь проведет прием

Воскресенье, 23 Январь 2022 11:36

Жители Белогорского округа 24 января могут задать вопрос своему депутату регионального парламента по теме здравоохранения.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Амурской области, председатель комитета по вопросам экономики, природопользования и аграрной политики Андрей Рудь на выезде проведет дистанционный прием.

24 января с 16 до 18 часов Андрей Рудь будет принимать звонки по телефону 89145684400. Также вопросы по теме здравоохранения можно отправлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.