Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском округе ведется очистка площадок перед школами и остановок

Среда, 09 Февраль 2022 11:03

В Белогорском округе ведется очистка площадок перед школами и остановок

В селах Белогорского округа особое внимание уделяется очистке от наледи и снежного наката на школьных маршрутах и остановках.

Накануне техника МКП «Теплоком» работала в селах Белоцерковка и Томичи. Там велась очистка твердого покрытия от наледи и снежного наката. В селе Круглое была расширена проезжая часть.

Также техника работала на школьных маршрутах в Возжаевке и Амурском и на автобусных остановках.

- В связи с изменением погодных условий и выпадением осадков график работы дорожной техники МКП «Теплоком» скорректирован. В первую очередь будет вестись очистка дорог от снега в селах Возжаевка, Васильевка, Никольское, - рассказали в отделе дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации округа.

Коммунальная техника будет направлена и в Светиловку, от жителей которой поступила просьба очистить дороги от снежного наката.