Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Двум проектам Белогорского округа нужны голоса для поддержки в областном конкурсе

Понедельник, 07 Февраль 2022 13:34

Двум проектам Белогорского округа, участвующим в областном конкурсе инициативного бюджетирования, осталось набрать немного голосов. Это проекты жителей сел Великокнязевка и Томичи. В Великокнязевке жители планируют благоустроить зоны отдыха, в Томичах – детскую спортивно-игровую площадку.

Проект жителей Великокнязевки набрал 702 голоса из необходимых 725. Проекту жителей Томичей нужно еще около 220 голосов.

Голосование за проекты жителей округа проходит на сайте golos-amur.ru. Отдать свой голос проекту просто – нужно указать свой номер телефона, на который придет смс-код. Регистрация на сайте не нужна. Проголосовать можно только за один проект. Ссылка для голосования https://golos-amur.ru/projects/ Там же можно ознакомиться с инициативами жителей.

Всего, напомним, в этом году в конкурсе участвуют шесть проектов сел Белогорского округа. Необходимое количество голосов набрали проекты благоустройства жителей сел Киселеозерка, Никольское, Кустанаевка и Павловка.