Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Проект жителей Кустанаевки участвует в областном конкурсе

Пятница, 04 Февраль 2022 15:09

Проект жителей Кустанаевки участвует в областном конкурсе

Жители Кустанаевки хотели бы обустроить в селе зону с барбекю - такой проект они выдвинули на областной конкурс.

Один из проектов Белогорского округа, участвующий в областном конкурсе по инициативному бюджетированию, - это благоустройство зоны отдыха в сельском парке села Кустанаевка. Жители села хотели бы видеть здесь беседку с зоной для барбекю с навесами, скамейками и урнами.

Голосование за проект кустанаевцев проходит на сайте golos-amur.ru. Отдать свой голос проекту просто – нужно указать свой номер телефона, на который придет смс-код. Регистрация на сайте не нужна. Проект жителей села Кустанаевка набрал почти 99% - всего нужен 371 голос.

Если инициатива жителей будет воплощена в жизнь, то в селе появится зона отдыха, выложенная тротуарной плиткой, с беседками, теневыми навесами, сантехкабиной, турникетами, скамейками и урнами. Также в проект входит и озеленение территории.

Не забудьте проголосовать за проекты Белогорского округа, участвующие в областном конкурсе. Всего их, напомним, в этом году шесть. Ссылка для голосования https://golos-amur.ru/projects/. Отдать голос можно только одному проекту.