Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители села Никольское продолжат благоустраивать территорию Дома культуры

Понедельник, 31 Январь 2022 13:51

Жители села Никольское продолжат благоустраивать территорию Дома культуры

Еще один проект Белогорского округа участвует в конкурсе инициативного бюджетирования. Жители села Никольское решили продолжить благоустраивать территорию возле Дома культуры. У учреждения может появиться крыльцо для маломобильных жителей села и козырек над входом в здание.

Голосование за проект жителей села Никольское проходит на сайте golos-amur.ru. Отдать свой голос проекту просто – нужно указать свой номер телефона, на который придет смс-код. Регистрация на сайте не нужна.

За несколько дней проект никольцев набрал почти 500 голосов, всего необходимо 1371.

Если инициатива жителей получит поддержку на областном уровне, то в селе завершится работа по благоустройству площади перед клубом, а отдых там станет доступен и для жителей с ограниченными физическими возможностями.

В течение последних лет в Никольском появилась полноценная зона отдыха с освещением, лавочками, детскими игровыми и спортивными площадками. А дискозал ДК стал лучшим реализованным проектом 2020 года.

Не забудьте проголосовать за проекты Белогорского округа, участвующие в областном конкурсе. Всего их, напомним, в этом году шесть. Ссылка для голосования https://golos-amur.ru/. Отдать голос можно только одному проекту.