Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Понедельник, 31 Январь 2022 12:24

На конкурс были представлены три работы школы с. Васильевка в тематическом направлении «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение».
Яна Насонова разработала проект настольной игры с изучением различных тем по физике для 7 класса.

Софья Белогубова проект формирования помощи ранней социализации и адаптации детей с особенностями развития в современном обществе.

А группа ребят из трех человек – это Никита Зибзей, Никита Жилин и Анна Кузьмина под руководством Галины Безруковой, представили проект по разработке приложения для предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

I место – работа «Физикон» Яна Насонова, учащаяся школы с. Васильевка, руководитель Елена Голубь, учитель физики; в тематическом направлении «Генетика и биомедицина»;

III место – «NEIRO KIDS» Софья Белогубова, руководитель Галина Безрукова, психолог; в тематическом направлении «Умный город и безопасность»;

III место – «SigBra», Никита Зибзей, Никита Жилин и Анна Кузьмина, руководитель Галина Безрукова, психолог.

Яна Насонова, чья работа заняла первое место, будет представлять Белогорский округ на региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» на отборочном этапе в феврале и финале в марте.