Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Специалисты отдела образования и молодежной политики администрации округа получили награды

Пятница, 28 Январь 2022 12:25

Подведены итоги областных конкурсов за 2021 год.
Лучшими работниками сферы государственной молодежной политики стали Юлия Кравцова - руководитель сектора общего образования и главный специалист отдела Галина Замараева.

Учитель школы с. Кустанаевка Мария Перепечко стала победителем конкурса «Лидер 21 века».

В конкурсе «Добровольцы Амура 2021» победу одержала Елена Никишина - заместитель директора по воспитательной работе школы с. Никольского.

Победителей конкурсов наградили памятными призами и дипломами министерства образования и науки Амурской области. После награждения между участниками и министром образования и науки Амурской области Светланой Яковлевой, а также заместителем министра Еленой Бурдуковской состоялся «Диалог на равных».

- Мы обсудили вопросы, интересующие молодежь и создание условий для их развития. Вопросы касались - инфраструктуры, перспективы карьерного роста, жилищных условий, среды для саморазвития и улучшения компетенций, - рассказала главный специалист отдела образования и молодежной политики отдела образования администрации Белогорского округа Галина Замараева. – А также в целом поговорили о дальнейшем развитии молодежной политики в Амурской области.