Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жительницу Некрасовки поздравили с 85-летием

Четверг, 27 Январь 2022 16:04

Жительницу Некрасовки поздравили с 85-летием

Жительницу Некрасовки Пелагею Сергеевну Мо-ко-у с юбилейным днем рождения поздравили работники администрации и культурные работники села. Юбилярше подарили подарки.

О Пелагее Сергеевне односельчане отзываются как о гостеприимной и доброжелательной жительнице. Она всегда была и есть активная участница всех культурных мероприятий, любительница песен, отличная хозяйка, любящая мама, бабушка и прабабушка.

Любит печь пироги, выращивает цветы и принимает гостей – Пелагею Сергеевну часто навещают работники администрации, участники Совета ветеранов и сельского Женсовета.

Пелагея Сергеевна переехала в Некрасовку из Тамбовской области в 1961 году и здесь познакомилась со своим будущим мужем Владимиром. У семьи Мо-ко-у родилось трое детей, которые подарили им пятерых внуков и трех правнуков.

Сейчас Пелагея Сергеевна живет одна, но ее часто навещают и родные, и друзья, и односельчане.

Недавно в Некрасовке поздравляли с 90-летием еще одну жительницу села Николаенко Прасковью Митрофановну. Ей вручили большую картину и благодарственные письма.