Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Татьянин день: игры, танцы и веселье

Четверг, 27 Январь 2022 08:50

Татьянин день: игры, танцы и веселье

Традиционно в День студента на территории Белогорского округа прошли увлекательные танцевально – развлекательные программы, «капустники», диско вечера, которые посетило более 100 человек.
Креативно к празднованию Дня студента подошли специалисты Домов культуры сел Некрасовка, Томичи, Васильевка, Никольское, Заречное, Лохвицы, Амурское и другие.

Так, в ДК с. Некрасовка была организована гаражная вечеринка «А на дворе Татьянин день», в рамках которой более 20 человек поучаствовали в мастер классе «Роспись старой джинсы». Ребята сделали себе временное тату, а также поиграли в популярные настольные игры.

Более 50 молодых людей приняли участие в «молодежном капустнике» «От сессии до сессии…», организованном специалистами Дома культуры села Никольское.

Для студентов села Амурское была проведена развлекательно – танцевальная программа «Дело было в январе», в которой приняли участие 17 молодых людей.

В завершении праздника во всех культурно-досуговых учреждениях округа провели зажигательные диско вечера и танцевальные батлы.