Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В феврале специалисты МФЦ будут вести прием в трех селах округа

Пятница, 21 Январь 2022 14:57

В феврале специалисты МФЦ будут вести прием в трех селах округа

Жители Белогорского округа могут подать заявления на получение муниципальных и государственных услуг по месту жительства. Администрация округа совместно с ГАУ «МФЦ Амурской области» разработала график приема граждан.

В феврале специалисты МФЦ будут работать в трех селах округа – в Возжаевке, Великокнязевке и Томичах.

1 февраля прием пройдет в Томичах в здании администрации поселения по адресу: ул. Комсомольская, 4. Время приема - с 09.00 до 16.00.

10 февраля прием пройдет в Возжаевке в здании администрации поселения по адресу: ул. Гагарина, 23. Время приема - с 09.00 до 16.00.
15 февраля прием пройдет в Великокнязевке в здании администрации поселения по адресу: ул. Садовая, 15А. Время приема - с 09.00 до 16.00.

Во время работы специалистов на территории округа жители могут подать заявления на получение более 30 услуг, предоставляемых ГАУ «МФЦ Амурской области».