Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском округе продолжается заливка катков

Вторник, 18 Январь 2022 15:26

В Белогорском округе продолжается заливка катков

В селах округа возобновилась заливка катков. Те, что были обустроены до Нового года, очищают от выпавшего снега.

В Кустанаевке сегодня заливают каток возле здания администрации. Еще одно ледовое поле появится возле озера.

- В Томичах каток залит в декабре возле железнодорожного вокзала, вчера начались работы по его расчистке от снега, - рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации округа Сергей Деревянных.

Каток появится и в Возжаевке в микрорайоне «Гарнизон» - там уже подготовлена площадка под заливку. Как только освободится техника МКП «Теплоком», сотрудники организации обустроят место для катания.

Еще один каток был залит в Амурском - возле местного Дома культуры. Есть место для катания на коньках и в микрорайоне «Поляна».

В конце декабря катки появились в селах Васильевка, Томичи, Пригородное, Великокнязевка, Белоцерковка, Некрасовка, Новое, Никольское и Озеряне.