Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Дороги округа чистят от снега и наката

Вторник, 18 Январь 2022 13:55

Дороги округа чистят от снега и наката

Коммунальная техника работает на дорогах в селах Белогорского округа. Ведется очистка дорог с твердым покрытием от снега и снежного наката.

Сегодня коммунальная машина и грейдер работали в Великокнязевке – там шла очистка асфальта от снежного покрытия.

В среду по графику, составленному отделом дорожного хозяйства, транспорта и связи, коммунальная машина, оснащенная щеткой, будет работать в Васильевке и Пригородном. На четверг запланирована очистка улиц в селе Никольское.

Также в сёлах округа посыпаются песком скользкие участки - особое внимание уделяется остановочным заездам и местам остановки школьных автобусов.