Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Каникулярный период «Зимние забавы» завершен

Понедельник, 17 Январь 2022 16:31

Каникулярный период «Зимние забавы» завершен

Об итогах зимнего отдыха детей в новогодние и рождественские праздники в образовательных учреждениях рассказал начальник отдела образования администрации Белогорского округа Сергей Богородов.

- Зимние каникулы прошли на «ура»! – рассказал Сергей Васильевич. - В образовательных организациях в преддверии Новогодних праздников провели больше 170 мероприятий. Прошли мастер-классы, игровые программы, классные часы, новогодние квесты, викторины, игры по станциям, мероприятия в форме конкурсно-игровых программ и другие.

Более 160 мероприятий проведены для детей в 2021 году и порядка 115 в период зимних каникул. Ребята с пользой проводили время не только в учебных заведениях и учреждениях культуры, но и на свежем воздухе.

Особое внимание уделялось привлечению к мероприятиям, учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета. Таких детей в округе - 134.