Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Первой новорожденной малышкой в 2022 году в округе стала Аделина из Возжаевки

Четверг, 13 Январь 2022 14:44

Первой новорожденной малышкой в 2022 году в округе стала Аделина из Возжаевки

В наступившем 2022 году в одной из семей из числа жителей села Возжаевка родилась девочка, которая стала первым появившемся на свет ребенком в Белогорском округе.

Девочка родилась 1 января в г. Благовещенск, счастливые родители назвали ее – Аделина. Малышка – второй ребенок в семье.

Между тем, в отделе ЗАГС по г. Белогорск и Белогорскому муниципальному округу отметили популярность имен в 2021 году.

Самым популярными именами для новорожденных по итогам 2021 года являются София и Максим, в пятерку популярных имен также вошли Милана, Мирон и Тимофей.

В тренде остаются имена: среди мальчиков теперь чаще можно встретить имена Артем и Арсений, а среди девочек – Полина и Виктория.

Всего за 2021 по городу Белогорск и Белогорскому округу на свет появилось 755 детей.