Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители округа могут проголосовать за переселение из ветхого жилья в благоустроенные деревянные дома

Четверг, 13 Январь 2022 11:36

На сайте администрации Белогорского округа стартовал новый опрос на платформе обратной связи с гражданами (ПОС). На сервисе можно оставить ответ на вопрос: «Готовы ли вы на переселение из домов, признанных аварийными, в новые деревянные благоустроенные дома с коммуникациями?». Участники голосования должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Чтобы оставить свой голос, достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belokrug.ru/ и кликнуть мышью в разделе «Общественное голосование» кнопку «Участвовать».

Предполагается два ответа на вопрос: «да» или «нет».

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет «Госуслуги - Решаем вместе». Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса, и оценивать качество полученных ответов. Для этого нужна регистрация на Госуслугах.

#белогорскийокруг #округвдействии #амурскаяобласть