Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Школы Белогорского округа готовятся к «Зимней сказке»

Среда, 22 Декабрь 2021 10:16

Школы Белогорского округа готовятся к «Зимней сказке»

Еще одна школа Белогорского округа завершила подготовку к конкурсу на лучшее новогоднее оформление территории образовательных организаций «Зимняя сказка» на приз главы Дениса Инюточкина @denisiniutochkin. Во дворе возжаевской школы №1 @vozmsosh2017 появилось несколько тематических зон, а вместо традиционной ели – береза, украшенная белыми шарами.

Активное участие в разработке проекта и оформлении территории приняли школьники, педагоги и родители. В результате было оформлено несколько тематических зон:

- чайный сервиз в стиле "Гжель";

- один из символов России – матрёшка;
- главными композициями стали символы Нового года Дед Мороз и Снегурочка и символ наступающего года - тигр.

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление территории образовательных учреждений «Зимняя сказка» подведут 24 декабря.

Напомним, тема оформления школьных территорий в этом году связана с народным искусством и нематериальным народным наследием.