Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Призы уже ждут победителей Конкурса на лучшее украшение двора к Новому году!

Пятница, 17 Декабрь 2021 14:53

Призы уже ждут победителей Конкурса на лучшее украшение двора к Новому году!

В Белогорском округе продолжается конкурс на лучшее украшение двора к Новому году, объявленный главой Денисом Инюточкиным в своем инстаграм-аккаунте @denisiniutochkin.

Жители сел округа уже начали украшать свои дома к Новому году. За красивую и праздничную атмосферу во дворе можно получить подарки, которые придутся кстати в преддверии праздника.

1 место – мультиварка.

2 место – микроволновая печь.
3 место – термопот.
Поощрительный приз – фильтр для воды, а также сладкие подарки.

Напомним условия участия в конкурсе:

- В нем участвуют жители Белогорского округа.

- Фото- и видеоматериалы принимаются на WhatsApp 8-914-386-85-19. Небольшая история о традициях подготовки к Новому году в вашей семье будет плюсом (обязательно напишите вашу фамилию и село).
- Можете разместить фотографии и видео в своих инстаграм-аккаунтах обязательно с отметкой аккаунта @denisiniutochkin и хештегом #лучшийдворбелокруг (проверьте правильность написания аккаунта и хештега).
- Фотографии должны быть сделаны в этом году.

Сроки проведения конкурса - с 9 по 26 декабря.

Победители будут объявлены 27 декабря.