Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Волонтеры Белогорского округа стали лучшими в области

Среда, 08 Декабрь 2021 16:59

Волонтеры Белогорского округа стали лучшими в области

Корпус волонтеров Белогорского округа стал лидером рейтинга среди добровольческих организаций Амурской области. Итоги были подведены региональной Ассоциацией волонтерского корпуса.

В течение года волонтерский корпус округа участвовал в мероприятиях в сфере добровольчества. Волонтеры проводили и участвовали в акциях муниципального, регионального и всероссийского уровней, организовывали мастер-классы и тренинги, принимали добровольцев в свои ряды.

- В этом году нам удалось привлечь еще больше молодежи к волонтерским проектам, - рассказала главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации округа @oobelokr2021 и куратор волонтерского движения Юлия Соловьева. – В следующим году надеемся реализовать еще больше проектов.

В качестве награды волонтеры округа получили сертификат лидеров рейтинга, форму, значки, а также вымпел.