Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Старт надежд»
15

Мая
Среда
05:03
Четверг, 25 Ноябрь 2021 13:04

«Старт надежд»

В период с 19 по 20 ноября в г. Хабаровск прошел второй этап Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 14 - 16 лет.

В соревнованиях принимали участие: Амурская область, Сахалинская область, республика Саха-Якутия, Красноярский край, Приморский край, республика Бурятия, Забайкальский край, Хабаровский край, Камчатский край, ЕАО.

В составе Амурской области выступал Егор Кувшинов, воспитанник детской юношеской спортивной школы села Возжаевки.

В первый день в предварительном забеге на 60 метров Егор показал хорошее время, тем самым прошел в финал. В финальном забеге он занял I место и подтвердил 1 спортивный разряд.

Во второй день соревнований Егор выступил на дистанции 200 метров, прибежал первый в своем забеге, но по времени проиграл победителю одну десятую, заняв II место. Он побил свой личный рекорд, пробежав 200 метров за 24,5 сек.

Победа Егора - это результат работы его тренера преподавателя МОАУ ДО ДЮСШ с. Возжаевки Виктории Колобовой.